ÔNIBUS – LINHA 2018
(Aeroporto Internacional – Jardim Alvorada.)
브라질 리오데자네이로 공항에서 santos dumont 국내공항, 보타포고해변, 코파카바나해변,
이파네마해변 등을 갈 수 있는 버스편입니다.
1. 운행시간/간격 (운행마감시간은 각 안내자료마다 조금씩 틀립니다.)
-국제공항에서
평일: 5시30분부터 23시까지 (22시 30분까지)
주말/휴일: 5시30분부터 23시 40분까지
-Alvorada 에서 5시40분부터 22시 35분까지
평일 30분 간격/주말, 휴일 40분 간격 운행
2. 가격 : 14,65 헤알
3. 운행 노선 세부
Ida | Volta |
- Aeroporto Internacional
- Avenida Vinte de Janeiro
- Estrada do Galeão
- Linha Vermelha
- Gasômetro
- Via Binário do Porto
- Rua Cordeiro da Graça
- Via Binário do Porto
- R Gen. Luiz Mendes de Morais
- Rua Francisco Bicalho
- Rua Comandante Garcia Pires
- Av. Cidade de Lima
- Av. Pereira Reis
- Via Binário do Porto
- Av. Venezuela
- Av. Barão de Tefé
- Rua Camerino
- Av. Passos
- Rua da Carioca
- Av. Nilo Peçanha
- Av. Graça Aranha
- Av. Beira Mar
- Trevo dos Estudantes
- Praça Senador Salgado Filho
- Aeroporto Santos Dumont
- Trevo dos Estudantes
- Av. Marechal Câmara
- Av. Franklin Roosevelt
- Av. Presidente Wilson
- Rua Mte Valentim
- Av. Augusto Severo
- Av. Beira Mar
- Praia do Flamengo
- Av. Oswaldo Cruz
- Av. das Nações Unidas
- Túnel do Pasmado
- Av. Lauro Sodré - BRS 3
- Túnel Engenheiro Coelho Cintra
- Av. Princesa Isabel - BRS 3
- Av. Atlântica
- Rua Joaquim Nabuco
- Av. Vieira Souto
- Av. Delfim Moreira
- Av. Niemeyer
- Estrada da Gávea
- Auto Estrada Lagoa-Barra
- Túnel de São Conrado
- Elevado das Bandeiras
- Túnel do Joá
- Ponte do Joatinga
- Av. Ministro Ivan Lins
- Praça Euvaldo Lodi
- Av. Armando Lombardi
- Av. das Américas
- Mergulhão
- Trevo das Palmeiras
- Terminal Alvorada
| - Terminal Alvorada
- Trevo das Palmeiras
- Av. das Américas
- Av. Armando Lombardi
- Praça Euvaldo Lodi
- Av. Ministro Ivan Lins
- Ponte do Joatinga
- Túnel do Joá
- Elevado das Bandeiras
- Túnel de São Conrado
- Auto Estrada Lagoa-Barra
- Av. Aquarela do Brasil
- Av Niemeyer
- Av. Delfim Moreira
- Av. Vieira Souto
- Rua Francisco Otaviano
- Av. Atlântica
- Av. Princesa Isabel - BRS 3
- Túnel Engenheiro Coelho Cintra
- Av. Venceslau Bráz
- Av. Pasteur
- Viaduto Pedro Álvares Cabral
- Praia de Botafogo
- Av. Rui Barbosa
- Praça Cuauhtemoque
- Praia do Flamengo
- Av. Beira Mar
- Trevo dos Estudantes
- Aeroporto Santos Dumont
- Praça Senador Salgado Filho
- Trevo dos Estudantes
- Av. Beira Mar
- Av. Pres. Antônio Carlos (Pista Lateral) - BRS 3
- Rua 1º de Março - BRS 3
- Praça Mauá
- Túnel 450 Anos
- Av. Binário do Porto
- Rodoviária
- Rua Gen. Luiz Mendes de Morais
- Linha Vermelha
- Estrada do Galeão
- Av. Vinte de Janeiro
- Aeroporto Internacional do RJ
|
4. 운행노선(간략) / 구글 지도상 운행노선 표시 (NEXT 를 누르면 사진이 넘어갑니다.)
View post on imgur.com
거친 말, 욕설, 모욕 등은 삭제 처리될 수 있습니다.
댓글로 인해 상처받는 분이 없도록 서로 예의를 지켜 주시기 바랍니다. ~ ♬